Программа " Уют" Закрыта!!!! 5 сентября 2019 года

Участники и друзья. благодаря вашему участию программа " Уют" закрыта!!!! Было приобретено для программы: шкафы-15штук на сумму-184.340 тысяч рублей, детские кровати- 45 штук на сумму- 297.000 тысяч рублей.

Спасибо Вам за ваши открытые сердца!

Выражаем благодарность: ООО " Компания СТР" Малову Сергею Анатольевичу, ООО " Стройград- Приморье", стоматологическая клиника " Астра- Дент", ООО " Камрос", салон цветов " Надежда", ООО " ВЕД- Гарант", ООО " Косметик-сервис", ИП " Примак", ООО " ДальИнжСтрой".

А также выражаем благодарность ООО " Амур Машинери энд Сервис" Крупскому Антону Сергеевичу, за приобретение 7 шкафов!

Приветствуем, Вас Друзья! Делимся с Вами хорошей новостью. На прошлой неделе, по программе « Уют», в коррекционный детский сад- начальную школу доставили кровати и шкафы, которые были приобретены нашими участниками:
ООО «Ти-Поинт»
ООО «Мирабель Тур»
ООО «ДВ Фригат Аэро»
ООО «ДВСК "Стройград»
ООО «Регул»
ООО «Эндосистемы плюс»
Магазин ритуальных услуг «Память». Также благодарим Горбатова Романа за доставку мебели.
Добро там, где его творят!

11.07.2019г

11

К нам обратилась администрация КГОБУ Владивостокская КШ IV вида где проходят курс специального обучения и лечения дети от 3-10 лет с различными нарушениями зрения. В учреждении воспитываются 75 детей ( 37 воспитанников детского сада и 38 учащихся начальной школы), 9 детей инвалидов, из которых 5 незрячих. Для обеспечения комфортного пребывания детей имеется необходимость в замене кабинок для одежды в раздевалках 3 дошкольных групп, а также требует замены кровати в спальнях 3 дошкольных групп.

15.04.2019 09:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!